сколько раз примирение ваше представлял себе ты? сколько раз в голове прокручивал сцены эти, что были тобой, придуманы? собьешься со счета после первой же сотни, если начнешь пересчитывать. времени когда ты предоставлен сам себе предостаточно было. и как бы ты не старался от себя эти мысли гнать, убеждая себя что больше никогда-никогда даже не заговоришь с лорканом, никогда не помиришься с этим «предателем». они возвращались и наполняли твой разум без остатка. ==>

поиск игры новости банк награды услуги шаблон игры
гостевая правила f.a.q роли нужные хочу видеть
TonyNatashaMoriartySebastianWandaMagnusAliceErik

Пс, амиго, есть товар, отойдем, поболтаем? Новомодная штучка - crossray называется. Вызывает сильную зависимость, но имеет свои плюсы: вдохновение и соигроки на любой фандом.

Crossray

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossray » Нежданное путешествие » Гостевая #01

Гостевая #01

Сообщений 241 страница 270 из 930

1

Код:
<!--HTML-->            <link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Cookie" rel="stylesheet" type="text/css">
<center>
<div class="guestbac">

<!--ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ-->
<div style="padding-top: 350px; margin-left: -285px;">
<div class="guestlet"> ЗАНЯТЫЕ РОЛИ</div>
<div class="guescont"> 
<div style="overflow-x: auto; width: 255px;height: 110px;letter-spacing: 0px;font-size: 10px; margin-left: 12px; padding-top: 5px;">
<div style="font-size: 12px; text-align: center; "><b>бессрочно</b></div>
<b>Cirilla | The Witcher</b>
<b>Gellert Grindelwald </b>

<br>

</div>
</div></div>

<div style="margin-top: -161px; margin-left: 280px;">
<div class="guestlet"> ВЫКУПЛЕННЫЕ РОЛИ</div>
<div class="guescont"> 
<div style="overflow-x: auto; width: 255px;height: 110px;letter-spacing: 0px;font-size: 10px; margin-left: 12px; padding-top: 5px;">
можно и нужно брать, но учитывать пожелания заявок<br>
<br>
<a href="http://crossray.rusff.ru/viewtopic.php?id=4&p=2#p38680" target="_blank">Isabelle Lightwood</a> за <a href="http://crossray.rusff.ru/profile.php?id=44" target="_blank">Alexander Lightwood</a><br>
<a href="http://crossray.rusff.ru/viewtopic.php?id=4#p10380" target="_blank">Jonathan Lightwood Herondale</a> за <a href="http://crossray.rusff.ru/profile.php?id=44" target="_blank">Alexander Lightwood</a>

</div>
</div></div>

<div style="width: 240px; height: 45px; margin-top: -235px; margin-left: 310px;"><strong class="legend"><a onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName('pre')[0]); return false;">взять роль</a></strong><div class="blockcode"><pre><div style="width: 240px; height: 53px; overflow: auto;"> &lt;b&gt;Имя персонажа на англ | Оригинальное название фандома&lt;/b&gt; за  кем
</b><br></div></pre></div>

</div>

</div>

</div>
</center>

0

241

T'Challa написал(а):

T'Challa

Я дождался, я дождался! Приходи скорее  http://funkyimg.com/i/2Bhn4.png

+2

242

Доброго времени! Придержите, пожалуйста

Код:
 <b>Melinda Halliwell  |  Charmed</b> ведьма
 <b>Prudence Halliwell  |  Charmed</b> ведьма

0

243

ведьма написал(а):

Доброго времени! Придержите, пожалуйста

Держим полностью и очень ждем :з

0

244

Здравствуйте! Хочу прийти к вам, но совсем не знаю кем... я не люблю играть роли обычных людей, т.к. мне становится быстро скучно. Между тем я натолкнулась на заявки от Корнелии на персонажей из "Чародеек" (давным-давно смотрела, половину уж не помню хд), но тоже в сомнениях относительно этого... Думала взять персонажа из мифологии какого-то, он тут вообще приживется? А-то я так глянула и никого из мифологии нет (кроме как Тора там и все такое, которые по "Марвелу" пришли). В общем-то как-то так ._. хочу к Вам, мне понравился и дизайн, и шаблоны анкет/заявок (люблю, когда все красиво. Как у вас), но... но вот кем не могу решить никак... а с моими знаниями в современно-популярных сериалах/фильмах я не могу даже оттуда кого-то взять. Разве что из игры какой (лол, вов... овервотч?) или опять же мифологии... ох-ох, помогите, пожалуйста)

0

245

гляжу, у вас Д.Ва уже появилась, ей случаем никто в компанию из Овервотча не нужен?

0

246

Добрейшего утра, дружище!

Хочу к вам написал(а):

Между тем я натолкнулась на заявки от Корнелии на персонажей из "Чародеек" (давным-давно смотрела, половину уж не помню хд), но тоже в сомнениях относительно этого...

Думаю, Корнелия будет явно рада видеть нового человека в своем фандоме, а Вам будет стимул пересмотреть столь замечательный мультфильм (сам бы пошел, честное слово). Так что на Вашем месте я не топтался бы на месте, Вас заберут с ногами и руками хд

Хочу к вам написал(а):

Разве что из игры какой (лол, вов... овервотч?) или опять же мифологии... ох-ох, помогите, пожалуйста)

Кстати, об овервотче! У нас уже Джек Моррисон, который ждет своих сотоварищей по спасению (или захвату) мира. Так что опять же, Вам будут рады

Да, и знаете, в любом случае Вы не сможете остаться без игры,даже если возьмете кого-то из мифологии. Игроки у нас все активные и жутко любящие играть, Вас заберут. Так что, амиго, здесь проблем не будет с:

0

247

Ну что ж...тогда буду думать дальше... хех...сложно, сложно...очень-очень сложно :с столько вариантов и перспектив, как бы не промахнуться с выбором)

0

248

Хочу к вам написал(а):

гляжу, у вас Д.Ва уже появилась, ей случаем никто в компанию из Овервотча не нужен?

Но Вы имейте в виду: мы Вас очень ждем   http://funkyimg.com/i/2gKLe.gif

0

249

Хочу к вам написал(а):

Здравствуйте! Хочу прийти к вам, но совсем не знаю кем... я не люблю играть роли обычных людей, т.к. мне становится быстро скучно. Между тем я натолкнулась на заявки от Корнелии на персонажей из "Чародеек" (давным-давно смотрела, половину уж не помню хд), но тоже в сомнениях относительно этого... Думала взять персонажа из мифологии какого-то, он тут вообще приживется? А-то я так глянула и никого из мифологии нет (кроме как Тора там и все такое, которые по "Марвелу" пришли). В общем-то как-то так ._. хочу к Вам, мне понравился и дизайн, и шаблоны анкет/заявок (люблю, когда все красиво. Как у вас), но... но вот кем не могу решить никак... а с моими знаниями в современно-популярных сериалах/фильмах я не могу даже оттуда кого-то взять. Разве что из игры какой (лол, вов... овервотч?) или опять же мифологии... ох-ох, помогите, пожалуйста)

Вы придите сначала чародейкой, или кем-то из овервотча. А там, глядишь, я перестану лениться и  начну вбрасывать заявки по мифологии(потому что я уже ОЧЕНЬ долго не могу себя нигде приткнуть Сокаром), и возьмете просто второго персонажа, если еще будет желание. Я тоже долго голову ломал)

0

250

Хочу к вам,
Доброго времени суток)
Сейчас напишу девчонкам из Чародеек, они по касту сориентируют, все расскажут и покажут)
У нас особенный форум - у нас приживаются все и игра находится абсолютно для всех. Так что не переживайте, мифологическому персонажу будет комфортно, будь то бог/богиня или кто-то из живности. Написать пару заявок и вуяля - найдутся и те, кто захочет присоединиться к касту с: Главное не бояться быть первым)
От себя предложу каст Волшебников. Мы хоть и люди, но не обычные! У нас есть магия и печеньки.
И как заметил Себастьян, представители овервотча будут вам несказанно рады)

0

251

У меня нет страха быть первой в касте, у меня скорее страх того, что игру не найду. Я так уже приходила сотни раз, но игру не находила месяцами и уходила хд
С Волшебниками я знакома отдаленно (только первые серии посмотрела и...забила, хотя понравился сериальчик...над посмотреть будет).

0

252

Хочу к вам,
Что бы вы не выбрали, игрой и плюшками мы вас обеспечим, вот увидите..)

0

253

Хочу к вам,
Каст Чародеек уже начал игру, а с вами, я уверена, и сюжет какой-никакой надумаете и я обязательно утяну вас в игру х)
Или может ко мне не хотите? Очень жду Алекс и Сэм, просто до заявок ещё не дошла хд
Если сильнее тянет в мифологию, то берите! И с богами можно придумать кучу интересного!

0

254

Мне хочется каким-нибудь мифическим существом х) Который перевоплощался бы в человека...или что-то вроде того ._. я когда-то книгу читала про драконов, которые в людей превращались, но там не было женских героев (почти, а всех, кто был я не помню хах)... вот...или кицунэ какую-нибудь... что-то такое, но при этом чтобы история была более-менее самостоятельной, чтобы не было прям от корки до корки прописана героиня...отсюда и сложности :с

0

255

Хочу к вам написал(а):

Мне хочется каким-нибудь мифическим существом х) Который перевоплощался бы в человека...или что-то вроде того ._. я когда-то книгу читала про драконов, которые в людей превращались, но там не было женских героев (почти, а всех, кто был я не помню хах)... вот...или кицунэ какую-нибудь... что-то такое, но при этом чтобы история была более-менее самостоятельной, чтобы не было прям от корки до корки прописана героиня...отсюда и сложности :с

А так есть же кицунэ в Лоле, если мне не изменяет память. Вас обязательно заберут хд уведут прямо из гостевой

0

256

Хочу к вам,
Если вдруг вы читали "Американские боги", то там есть богиня Медиа.
Персонаж довольно интересный и в рамках кроссовера идеально впишется
И да, драконы, в большинстве случаев, мальчики, но в рамках мира Игры Престолов они например считаются бесполыми есть такая теория, можно было бы взять оттуда дракош с:
А так я пока не припомню фандома с драконами женского пола

0

257

Код:
 <b>Brock Rumlow (Crossbones)  | 
Marvel</b> за Loki

придержите мне пожалуйста с:

0

258

В той книге были женские драконы, но они скорее... что-то типа богинь были и т.п.
SEBASTIAN MORAN, да, Ари...я знаю, но она просто девочка с хвостиками, а я хочу вот именно ту, кто перевоплощается х) Типа Малифисенты, что ли...

А если я возьму богиню, которой поклоняются некоторые виды кицунэ, можно ее как раз сделать перевоплощающейся? Я информации точной по этому поводу не нашла

0

259

Loki Laufeyson
Каст Марвела растет все быстрее и быстрее. Я откровенно начинаю завидовать. Держим до 04.02, дружище великий скандинавский бог

0

260

Хочу к вам написал(а):

А если я возьму богиню, которой поклоняются некоторые виды кицунэ, можно ее как раз сделать перевоплощающейся? Я информации точной по этому поводу не нашла

Все лишь в рамках Вашей фантазии, дорогая!

0

261

Хочу к вам написал(а):

Здравствуйте! Хочу прийти к вам, но совсем не знаю кем... я не люблю играть роли обычных людей, т.к. мне становится быстро скучно. Между тем я натолкнулась на заявки от Корнелии на персонажей из "Чародеек" (давным-давно смотрела, половину уж не помню хд), но тоже в сомнениях относительно этого... Думала взять персонажа из мифологии какого-то, он тут вообще приживется? А-то я так глянула и никого из мифологии нет

Я просто скажу пару слов от себя;
Независимо от того, что вы решите выбрать, мы с радостью утащим вас в альт :з да и мифологию я люблю : D сама когда-то таким играла. И уж поверьте, он найдёт тут место [опять же - я б и к нам в каст подобного забрала : D ]
На самом деле, мне не очень удобно писать, ибо в дороге, поэтому ничего толком сказать и сформулировать не могу.
Главное, приходите на форум, ребята тут хорошие :з

0

262

Здравствуйте. Хожу я вкруг вас и состояние "и хочется и колется". Меня много раз "накатывали" соигроки пришедшие ранее, а тут увидел будущего соигрока которому хочется  "особенную живность" или богиню и решился рискнуть предложить -
М.б. вы подумаете над богиней Тевинтера из Dragon Age - Разикаль или Зазикель? Они и перекидываться в драконов могут и по сути персонажи толком не прописаны- если речь идет о внешности/характере.

ХОЧУ К ВАМ написала:
У Разикаль точно относительно истории -она самостоятельна и как личность не прописана. В играх о ней только было упоминание на уровне Кодекса как о древней богине Тевинтера, одной из семерки. Если рискнете ее взять (ах да она не просто оборотень, она маг экстра уровня по условиям канона, как впрочем и все боги Тевинтера), то я тоже рискну примкнуть к вам- это на случай того что вы опасаетесь не найти игры, увы такое мне тоже знакомо.

0

263

Драгонажник, а если я совсем не знакома с каноном? х) не станет ли это проблемой?

Корнелия, спасибо, буду иметь ввиду :з

0

264

ХОЧУ К ВАМ

Драгонажник, а если я совсем не знакома с каноном? х) не станет ли это проблемой?
Хмм, нуу историю любого из тевинтерских ДБ хоть всех вместе хоть по отдельности можно почитать в вики. С кастом всех трех игр они прямо не пересекались, только в Кодексе появлялись записи и задания  в стиле "Пойди к алтарному камню Эн который лежит там то и там то. Возложи на него цветы и скажи то то и то то и если Он (ДБ)тебе отзовется то получишь ништячок- например цепочку с подвеской коя прибавляет например маг силу или расширяет поток маны которым маг оперирует либо (если воин/вор) то либо Жизнь, либо выносливость

0

265

Одним словом, даже с собственным кастом придется играть так словно это авторский персонаж, и разумеется скрывать свое истинное имя ибо на Тевинтер поканонично и так всех псов вешают за появление моров

0

266

Так, окей) давайте тогда возьму...а кого? Ты (можно же на "ты") троих называешь, вроде как? х) Кого конкретно имеешь ввиду?

0

267

Все, разобралась ._. Разикаль) Есть там какие-то предпочтения по внешности? Блондинка/брюнетка? Возраст? Национальность? х)

0

268

Ко мне Нужно на Ты))) В касте драгонаги  по кодексу драконица точно только одна- Разикаль, пол второго бога/богини не установлен и в версиях Зазикель фигурирует то как  Он, то как Она.
Всего имперских богов семеро и есть отсылка к одному Неназываемому чье имя вымарано.
Думат, Тот, Разикаль, Андорал, Зазикель, Уртемиэль и Лусакан.
Единственные кого мор не коснулся и не превратил их в архидемонов это Разикаль и Лусакан, так что можно Разикаль взять без отыгрыша  как ее заразили скверной порождения тьмы. По сути она "спит" в Тени(ака мир духов/мир мертвых) в Тедасе же ее тело лежит в тайнике удерживаемое чарами.

0

269

Пароль зажал русфф, смените пжлста.

0

270

Код:
<b>Razikale  | 
Dragon Age</b> за  Razikale(Хочу к вам)

будьте друзьями, придержите мне)

0

Вы здесь » Crossray » Нежданное путешествие » Гостевая #01

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC