— Нет… Нет-нет-НЕТ! — Все пространство заполнил детский крик, на который едва ли замеченным ею жаром отозвались голосовые связки. На глазах Гарнетт тело мстителя Спираль-Сити, Черного Молота, кого другом считала, что ей не свойственно — Гейл профан по части выстраивания дружеских отношений — расщепило неопознанным импульсом, разметав окровавленные ошметки по траве, где секунду назад он стоял, полон решимости вернуться к Люси, всем сердцем любимой дочери. Он обещал вернуться живым и невредимым, а Джозеф Вебер не бросает слов на ветер. Не бросал. ==> читать далее

поиск игры новости банк награды услуги шаблон игры
гостевая правила f.a.q роли нужные хочу видеть
TonyNatashaMoriartySebastianWandaCharlesMagnusAliceErik

Пс, амиго, есть товар, отойдем, поболтаем? Новомодная штучка - crossray называется. Вызывает сильную зависимость, но имеет свои плюсы: вдохновение и соигроки на любой фандом.

Crossray

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossray » Нежданное путешествие » Гостевая #01

Гостевая #01

Сообщений 121 страница 150 из 771

1

Код:
<!--HTML-->            <link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Cookie" rel="stylesheet" type="text/css">
<center>
<div class="guestbac">

<!--ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ-->
<div style="padding-top: 350px; margin-left: -285px;">
<div class="guestlet"> ЗАНЯТЫЕ РОЛИ</div>
<div class="guescont"> 
<div style="overflow-x: auto; width: 255px;height: 110px;letter-spacing: 0px;font-size: 10px; margin-left: 12px; padding-top: 5px;">
<br>
<br>
<div style="font-size: 12px; text-align: center; "><b>ДО 24.04</b></div>
<b>star-lord | marvel</b> за петей <br>
<div style="font-size: 12px; text-align: center; "><b>ДО 22.04</b></div>
<b>Pennywise | It</b> за Пенни<br>

</div>
</div></div>

<div style="margin-top: -161px; margin-left: 280px;">
<div class="guestlet"> ВЫКУПЛЕННЫЕ РОЛИ</div>
<div class="guescont"> 
<div style="overflow-x: auto; width: 255px;height: 110px;letter-spacing: 0px;font-size: 10px; margin-left: 12px; padding-top: 5px;">
<br>

</div>
</div></div>

<div style="width: 240px; height: 45px; margin-top: -235px; margin-left: 310px;"><strong class="legend"><a onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName('pre')[0]); return false;">взять роль</a></strong><div class="blockcode"><pre><div style="width: 240px; height: 53px; overflow: auto;"> &lt;b&gt;Имя персонажа на англ | Оригинальное название фандома&lt;/b&gt; за  кем
</b><br></div></pre></div>

</div>

</div>

</div>
</center>

0

121

Jane Foster написал(а):

на всякий случай придержим (надо было наоборот сначала придержать, а потом регать аккаунт, ну да ладно)

Супергероиня ваша.) Добро пожаловать! Да прибудет с вами вдохновение.

0

122

буду признателен

Код:
 <b>Armitage Hux  | 
Star Wars</b> за орденом

0

123

орден написал(а):

буду признателен

ох, кто к нам пожаловал хд
так точно, генерал  http://funkyimg.com/i/2Bh8s.gif

+1

124

Доброго времени.

Код:
 <b>Sebastian Morgenstern  | 
Shadowhunters & TMI</b> Sebastian Morgenstern

http://se.uploads.ru/1qpFR.gif

+4

125

Sebastian Morgenstern написал(а):

Доброго времени.

Добра, прекрасный!
Держим до 29 включительно)

0

126

Планирую подать анкету к вечеру, но, на всякий пожарный, попрошу продлить с:

0

127

Thor Odinson написал(а):

Планирую подать анкету к вечеру, но, на всякий пожарный, попрошу продлить с:

Разумеется, душа моя. До 28.01, надеюсь, что ты успеешь. Уже ведь стал частью форума  http://funkyimg.com/i/2gKLe.gif

0

128

Здравствуйте, уважаемые администраторы и участники проекта.
У Вас чудесный кроссовер и с открытием! Надеюсь, что Вы станете лучшими в своём потоке. На дизайн можно любоваться бесконечно.
Отдельное уважение тому, кто эту красоту создал. Заинтересовала возможность присоединиться к касту сумеречных охотников в роли Изабель Лайтвуд. Только один нюанс: знакома исключительно с сериалом, питая к последнему нежность и страсть. Не будет жестких требований к прочтению книг или просмотру фильма? Две последние интерпретации я не переварила, к сожалению.
Примете к себе под крыло и не возникнет ли проблем по игре?)

На всякий случай за собой придержу охотницу.

Код:
 <b>Isabelle Lightwood  | 
Shadowhunters</b> алая кровь по твоим губам

0

129

алая кровь по твоим губам написал(а):

Добра, прекрасная. По крайней мере, один соигрок у вас в лице меня точно будет. С софандомцами пока точку отсчета не обсуждали, как и сюжет в целом. Приходите, будем вам рады с:

+1

130

У нас нет никаких жестких требований, бисквитик! К тому же, Изабель хорошо показана в сериале, как по мне. Чудесный выбор, дорогая. Целиком и полностью присоединяюсь к сказанному Клэри-тыковкой.

+2

131

Здравствуйте, уважаемые администраторы и участники проекта.
У Вас чудесный кроссовер и с открытием! Надеюсь, что Вы станете лучшими в своём потоке. На дизайн можно любоваться бесконечно.
Отдельное уважение тому, кто эту красоту создал. Заинтересовала возможность присоединиться к касту сумеречных охотников в роли Изабель Лайтвуд. Только один нюанс: знакома исключительно с сериалом, питая к последнему нежность и страсть. Не будет жестких требований к прочтению книг или просмотру фильма? Две последние интерпретации я не переварила, к сожалению.

На всякий случай за собой придержу охотницу.

Доброго времени суток, прекрасная!
Спасибо за приятные тепвле слова, очень приятно это слышать.
Конечнл присоединяйтесь, даже соигрока уже нали, пока писали хд А мы примет, будем, холить, любить и лелеять.
А роль я придержу, до 29 она бесконечно ваша)

+1

132

так, чудесные, чтобы жизнь медом не казалась, я просто обязана прийти в помощь одному демону хд
Себастьян, по твою душу, сладенький ^ ^ и за душой хд
и вообще, какие могут быть интриги без главной интриганки и манипуляторши? хд

в общем, держите прекрасную хд

Код:
 <b>Seelie Queen  | 
Shadowhunters & TMI</b> за  Seelie Queen

арр и пароль не пришел, смените please)

0

133

Clarissa Fairchild
Magnus Bane
Gary "Eggsy" Unwin
Благодарю Вас за столь тёплый приём, уже рвусь подавать анкету. Пароль вот только затерялся, не притянувшись на свет ангельского знамени. *улыбнулась* Не могли бы в моём профиле поменять его на какой-нибудь стандартный, к примеру, 1111
И я обязательно присоединюсь к Вашей сумеречной команде!

0

134

SEELIE
АЛАЯ КРОВЬ ПО ТВОИМ ГУБАМ
Все сделано, кексики. Пароли как и предложила Изабель.

+1

135

а можно на денек продлить персонажа?
если договоримся с Magnus Bane, думаю, завтра уже присоединюсь к вам.

+2

136

Alexander Lightwood написал(а):

а можно на денек продлить персонажа?
если договоримся с Magnus Bane, думаю, завтра уже присоединюсь к вам.

Продлеваем, дарлинг)

0

137

чтож
здрасьте.

Код:
<b>Mr. Blonde | 
Reservoir Dogs</b> за мат извени
Код:
<b>Mr. Pink | 
Reservoir Dogs</b> за мат извени

0

138

--

за мат извени написал(а):

чтож
здрасьте.

http://funkyimg.com/i/2dCoH.gif я уже ваш фанат хд
полностью Ваши до 31.01, ждем Вас  http://funkyimg.com/i/2gKLe.gif

0

139

Доброго)
Пока не уверен, смогу ли найти игру для этого персонажа, но все же придержите, пожалуйста)

Код:
<b>Music Meister  | DC </b> за  злой черт

+1

140

злой черт
Доброе утро. Игру найдете, я в этом уверена)
Держу крепко до 31.01 и никому не отдаю.

0

141

Прошу продлить меня. Я немного слоупок  http://funkyimg.com/i/2Brvs.png

+1

142

Hayley Marshall продлеваем ещё на три дня.) ♥

0

143

Всем привет, я с лила, мы говорили с Джимом и Себастьяном предварительно об акции на мою роль.

Прежде чем я возьму персонажа, хотела бы поговорить с ними о важном для себя моменте. На лиле не стала, здесь удобнее.

Вот смотрите.
Судя по акции, я должна буду выбрать себе сторону, либо это Джеймс, либо это Себастьян. Что логично, ведь других канонов на форуме нет, а играть персу надо.

Далее.
Джеймс и Себастьян - не на стороне ангелов, так ведь?

Следующий шаг.
Я, как игрок, хочу, чтобы Молли осталась канонной Молли в основе своей, и на перспективу могла присоединиться к тому блоку, что ей ближе - ангелы. Чтобы она, в любом случае, в основе своей не поменялась. Я люблю ее светлой.

Дальше.
Она может быть с Джимом и Себастьяном, по моим ощущениям, только вынужденно (мотивация: страх за своих близких, убеждение, что так будет лучше Шерлоку, если она поможет Джиму или Себастьяну в чем-то, возможно, ложное убеждение, но Молли свято в это верит)

Если мы сможем это обосновать все, совместить, сделать сюжет, с обоснуем, то я вся ваша.

Убедите Молли, что она делает хорошо, помогая темненьким, и я вся ваша.
Если такой поворот интересен, очень хорошо. Если нет - увы. Молли, от которой осталось только имя, я играть не готова.

Так что тут надо определиться. А вообще считаю, это было бы даже интересно. Ложь, какие-то трешевые поступки - во спасение, во благо. Отыгрывать такое интересно. Ну и потом, если придет еще игрок на какую-либо роль, это могло бы стать основой для множества сюжетов - такие взаимоотношения между нами тремя.

Жду мнений.

0

144

Условно-прекрасная Молли написал(а):

Судя по акции, я должна буду выбрать себе сторону, либо это Джеймс, либо это Себастьян. Что логично, ведь других канонов на форуме нет, а играть персу надо.

Приветствую, душа моя! Не совсем так. Эпизодическая система игры позволяет менять стороны, в зависимости от отдельно взятого сюжета. Более того, недавно у нас появился Шерлок, поэтому у Вас уже есть три потенциальных соигрока. К чему себя ограничивать, если можно насладиться играми различной направленности?

Я, как игрок, хочу, чтобы Молли осталась канонной

Пожалуйста, никто Вас и не думал ограничивать. Заявка - это сугубо моя задумка. Основа для потенциальных игр, а не постулат. Хотите "светлую Молли"? Всё в Ваших руках. Я, благо, отсутствием фантазии не страдаю.

Она может быть с Джимом и Себастьяном, по моим ощущениям, только вынужденно

Всё подлежит обсуждению. Не вижу смысла пичкать соигроков готовыми сюжетами, которые потакают лишь моим "хочу". А где же простор для фантазии? Приходите - обдумаем вместе, а в процессе постараемся учесть все пожелания.

Молли, от которой осталось только имя, я играть не готова.

Как и я не принуждал к подобному. Мне нужен соигрок, со своими мыслями, виденьем ситуации, а не пустое подобие на мою "идею".

основой для множества сюжетов - такие взаимоотношения между нами тремя.

В этом полностью согласен, поэтому, собственно, и решил написать подобную заявку.
Надеюсь, что помог Вам своими ответами. Есть вопросы - не стесняйтесь.

+4

145

...Но мимо совсем пройти не смог. Ребята из сумеречных охотников, вам бы баллады древние да былины русские писать, а не талант такой в воду с концами опускать, на басурманские фэндомы всякие тратиться! Не пропали еще богатыри на земле русской, не исчезли писцы, подвиги их описывающие!

0

146

мимо написал(а):

Ребята из сумеречных охотников, вам бы баллады древние да былины русские писать, а не талант такой в воду с концами опускать, на басурманские фэндомы всякие тратиться! Не пропали еще богатыри на земле русской, не исчезли писцы, подвиги их описывающие!

*поперхнулся, проматерился, дерябнул для храбрости и горло прочистил аки для брутальности*
Не проходите мимо, добры молодцы и красавицы красные! Не бросайте охотников сумеречных да на погибель страшную! На растерзание Змием Коварным, что Себасом зовется...
Заходите на огонек к нам ясный, пивом-медом угостим, спать уложим на перины мягкие (хе-хе)...
В смыслееее... Может к нам, а?
А если серьезно, то низко кланяемся за слова такие милые, очень приятно)))
А мимо и правда не проходите, давайте к нам, ну))))

Отредактировано Sebastian Morgenstern (2018-01-28 16:15:11)

+4

147

мимо написал(а):

Не пропали еще богатыри на земле русской, не исчезли писцы, подвиги их описывающие!

Ух, добрый молодец, слово молвили так, как земля русская вдыхает летний, знойный воздух.
Мы реками слов льёмся искренне, канонически, полюбовно. Зовём и Вас в опочивальню мистическую нашу, пирогами накормим, былины расскажем, приголубим и любовью одарим. Спасибо за внимание, великий странник, мы рады творить и вытворять х)
А если серьёзно, то нам сумеречные очень нужны. Мне вон Джейс нужен, Макс, Мелиорн хд Забегайте, мы не кусаемся, почти :З

+4

148

Слежу тут за вами, наверное, с самого начала, и теперь не могу не спросить у "Кингсман" в связи с появлением заявки на Мэттью Гуда: а вы планировали какую-то связь между Перисивалем и Кью?

0

149

*** написал(а):

Кингсман

Чудесного вечера, душа моя. Уже позвал представителей фандома  http://funkyimg.com/i/2gKLe.gif

0

150

*** написал(а):

Слежу тут за вами, наверное, с самого начала, и теперь не могу не спросить у "Кингсман" в связи с появлением заявки на Мэттью Гуда: а вы планировали какую-то связь между Перисивалем и Кью?

Доброго времени суток!
Да, безусловно, из них получилась бы прекрасная пара)

0

Вы здесь » Crossray » Нежданное путешествие » Гостевая #01

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC