сколько раз примирение ваше представлял себе ты? сколько раз в голове прокручивал сцены эти, что были тобой, придуманы? собьешься со счета после первой же сотни, если начнешь пересчитывать. времени когда ты предоставлен сам себе предостаточно было. и как бы ты не старался от себя эти мысли гнать, убеждая себя что больше никогда-никогда даже не заговоришь с лорканом, никогда не помиришься с этим «предателем». они возвращались и наполняли твой разум без остатка. ==>

поиск игры новости банк награды услуги шаблон игры
гостевая правила f.a.q роли нужные хочу видеть
TonyNatashaMoriartySebastianWandaMagnusAliceErik

Пс, амиго, есть товар, отойдем, поболтаем? Новомодная штучка - crossray называется. Вызывает сильную зависимость, но имеет свои плюсы: вдохновение и соигроки на любой фандом.

Crossray

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossray » Нежданное путешествие » Гостевая #01

Гостевая #01

Сообщений 751 страница 780 из 942

1

Код:
<!--HTML-->            <link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Cookie" rel="stylesheet" type="text/css">
<center>
<div class="guestbac">

<!--ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ-->
<div style="padding-top: 350px; margin-left: -285px;">
<div class="guestlet"> ЗАНЯТЫЕ РОЛИ</div>
<div class="guescont"> 
<div style="overflow-x: auto; width: 255px;height: 110px;letter-spacing: 0px;font-size: 10px; margin-left: 12px; padding-top: 5px;">
<div style="font-size: 12px; text-align: center; "><b>бессрочно</b></div>
<b>Cirilla | The Witcher</b>
<b>Gellert Grindelwald </b>

<br>

</div>
</div></div>

<div style="margin-top: -161px; margin-left: 280px;">
<div class="guestlet"> ВЫКУПЛЕННЫЕ РОЛИ</div>
<div class="guescont"> 
<div style="overflow-x: auto; width: 255px;height: 110px;letter-spacing: 0px;font-size: 10px; margin-left: 12px; padding-top: 5px;">
можно и нужно брать, но учитывать пожелания заявок<br>
<br>
<a href="http://crossray.rusff.ru/viewtopic.php?id=4&p=2#p38680" target="_blank">Isabelle Lightwood</a> за <a href="http://crossray.rusff.ru/profile.php?id=44" target="_blank">Alexander Lightwood</a><br>
<a href="http://crossray.rusff.ru/viewtopic.php?id=4#p10380" target="_blank">Jonathan Lightwood Herondale</a> за <a href="http://crossray.rusff.ru/profile.php?id=44" target="_blank">Alexander Lightwood</a>

</div>
</div></div>

<div style="width: 240px; height: 45px; margin-top: -235px; margin-left: 310px;"><strong class="legend"><a onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName('pre')[0]); return false;">взять роль</a></strong><div class="blockcode"><pre><div style="width: 240px; height: 53px; overflow: auto;"> &lt;b&gt;Имя персонажа на англ | Оригинальное название фандома&lt;/b&gt; за  кем
</b><br></div></pre></div>

</div>

</div>

</div>
</center>

0

751

сгущенка написал(а):

придержите, пожалуйста :з

Держим крепко и ждем с нетерпениеи, дорогая!

0

752

Код:
 <b>thomas | the maze runner</b> за  thomas

придержите. пожалуйста

0

753

Код:
 <b>thomas | the maze runner</b> за Thomas

дошел.

+2

754

скажите, а с терезой есть связь?

0

755

Thomas написал(а):

дошел.

Чему мы несказанно рады! Держу до 16.04.
Для моей криминальной сети нет ничего невозможного - уже оповестил её. Скоро она придет к Вам, незабвенный.

0

756

удалите, пожалуйста, профиль с:

0

757

вечера)
ну мы долго ходили, бродили, думали и надумали собственно.
придержите за нами.)

Код:
 <b>Deimos | Greek mythology </b> за  myth
Код:
 <b>Harmony | Greek mythology</b> за  myth

0

758

myth написал(а):

вечера)
ну мы долго ходили, бродили, думали и надумали собственно.
придержите за нами.)

Отметил, ждем, дорогие!

0

759

Ночи темной) Придержите для меня, пожалуйста

Код:
 <b>Lilith | Shadowhunters</b> за Lilith

0

760

за сыном пришедшая написал(а):

Ночи темной) Придержите для меня, пожалуйста

И тебе чудесной ночи, великолепная и долгожданная! Все отметил, ждем с нетерпением.

0

761

за сыном пришедшая написал(а):

ЗА СЫНОМ ПРИШЕДШАЯ

Нет вестей лучше. Буду ждать безмерно)))

+1

762

Доброго дня! Придержите нас, пока мы готовимся бороться с клоунами с:

Код:
 <b>Eddie Kaspbrak | It </b> за астматик
Код:
 <b>Richie Tozier | It </b>  за астматик

0

763

астматик написал(а):

Доброго дня! Придержите нас, пока мы готовимся бороться с клоунами с:

Надеюсь, что на этот раз с оружием! Удачи вам, незабвенные. Крепко держу  http://funkyimg.com/i/2gKLe.gif

0

764

питер умеет мотивировать возвращаться
держите :3

Код:
 <b>Betty Cooper | Riverdale</b> за вжух

0

765

hello there написал(а):

питер умеет мотивировать возвращаться
держите :3

Каааакой прекрасный выбор! Ждем вас  http://funkyimg.com/i/2Brvu.png

0

766

Придержите за мной, а я вам шарик с:
<b>Pennywise | It</b> за Пенни

0

767

Пенни написал(а):

Придержите за мной, а я вам шарик

О, ждем-ждем с шариками или без! Записал.

0

768

Продлите, пожалуйста) Я просто день рождения праздновала и увлеклась немного

Код:
 <b>Lilith | Shadowhunters</b> за Lilith

0

769

Lilith
Отметил, великолепная.

0

770

дарова ))

Код:
 <b>star-lord | marvel</b> за петей 

спасибо!

+2

771

Peter J. Quill
держим звездного)

0

772

Здорового зеленого свете в жизни :з
В жизни не думала, что буду идти мимо с мыслью "хммм, а какой из моих любимых персов у них свободен? хммм и как теперь выбирать? хммм", а потом бац и я сражена наповал заявкой на Шиго-мать-ее-шикарную-бабу! В общем, Кимщики примите меня на роль Шиго по действующей сейчас упрощенке с пробным постоя за кого-то там еще? .о.

0

773

недоприцесса написал(а):

В жизни не думала, что буду идти мимо с мыслью "хммм, а какой из моих любимых персов у них свободен? хммм и как теперь выбирать? хммм", а потом бац и я сражена наповал заявкой на Шиго-мать-ее-шикарную-бабу! В общем, Кимщики примите меня на роль Шиго по действующей сейчас упрощенке с пробным постоя за кого-то там еще? .о.

обожеконечнодаААААААААААА
хотел бы я выдать что-то более рациональное и членораздельное, но просто, нахрен, Д А
http://funkyimg.com/i/2Ciu6.png

+1

774

недоприцесса написал(а):

ААААААААААА, красотуля,  ждём!

0

775

добрый день, уважаемые :З
хочу передать, как сильно скучаю по волшебному Магнусу, правильному во всём Алеку, воинственной Королеве, несравненному Себе, рыжику-Клэри и всей сумеречной команде.
мне очень стыдно, что пришлось оставить Вас в самый ключевой момент, когда игра только началась.
вижу, Изабель так никто и не забрал, но очень боюсь пробовать снова... вдруг опять разочарую?
заглянула сказать, какие Вы большие стали и чудесные!
горжусь Вами.
всем остальным добра, вдохновения и радостей *ООО*

0

776

блудная дочь; написал(а):

вижу, Изабель так никто и не забрал, но очень боюсь пробовать снова... вдруг опять разочарую?

мне тоже кажется, что не стоит.
Я лично хочу видеть в этой роли человека, который не уйдет внезапно, а будет с нами от и до.

Но мы вспоминаем тебя с теплотой! Спасибо, что была с нами.

0

777

Алек, не злись. Я не один раз извинялась перед тобой в аське, и объясняла свою ситуацию. *пожимает плечами* У всех бывают жизненные ситуации, когда судьба закручивает так, что нет возможности даже предупредить о своём отсутствии или резком уходе.
Не стоит так не стоит. Подумаю, возможно, о другой роли здесь, раз такое дело.

0

778

не злись.

я совершенно не злюсь, но ты высказала предположение, а я, как создатель заявки, опсал тебе свою позицию.
Ты выбирала между несколькими ролями и ролевыми, выбор свой сделала - у меня нет гарантий, что в следующий раз в такой ситуации ты выберешь нас, а я хочу надежного игрока на эту роль в каст.

Вот и все. Без обид.

+1

779

На удивление, ты первый, кто отказал так резко, не обрадовавшись возможному возвращению) На всех проектах, наоборот, даже рады видеть и с распростёртыми руками ждут назад.
Я не обижаюсь, мне с одной стороны понятен твой страх, с другой стороны убивает чрезмерная радикальность. Это твоя роль однозначно. А могу ли я услышать мнение остальных членов каста по данной ситуации? Дали бы мне второй шанс остальные ребята?
Думаю, так будет честно.
Приношу извинения перед АМС за возможный флуд, мне просто надо понять, будет ли ещё чаша весов склонятся так же тепло и трепетно к касту сумеречных или я выберу другой фандом и другого персонажа в целом для продолжения игры здесь.

0

780

какие Вы большие стали и чудесные!
горжусь Вами.
всем остальным добра, вдохновения и радостей *ООО*

Ииииииииззи! Я скучаю, знай это! http://funkyimg.com/i/2Brvs.png

0

Вы здесь » Crossray » Нежданное путешествие » Гостевая #01

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC