сколько раз примирение ваше представлял себе ты? сколько раз в голове прокручивал сцены эти, что были тобой, придуманы? собьешься со счета после первой же сотни, если начнешь пересчитывать. времени когда ты предоставлен сам себе предостаточно было. и как бы ты не старался от себя эти мысли гнать, убеждая себя что больше никогда-никогда даже не заговоришь с лорканом, никогда не помиришься с этим «предателем». они возвращались и наполняли твой разум без остатка. ==>

поиск игры новости банк награды услуги шаблон игры
гостевая правила f.a.q роли нужные хочу видеть
TonyNatashaMoriartySebastianWandaMagnusAliceErik

Пс, амиго, есть товар, отойдем, поболтаем? Новомодная штучка - crossray называется. Вызывает сильную зависимость, но имеет свои плюсы: вдохновение и соигроки на любой фандом.

Crossray

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossray » Нежданное путешествие » Гостевая #01

Гостевая #01

Сообщений 691 страница 720 из 942

1

Код:
<!--HTML-->            <link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Cookie" rel="stylesheet" type="text/css">
<center>
<div class="guestbac">

<!--ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ-->
<div style="padding-top: 350px; margin-left: -285px;">
<div class="guestlet"> ЗАНЯТЫЕ РОЛИ</div>
<div class="guescont"> 
<div style="overflow-x: auto; width: 255px;height: 110px;letter-spacing: 0px;font-size: 10px; margin-left: 12px; padding-top: 5px;">
<div style="font-size: 12px; text-align: center; "><b>бессрочно</b></div>
<b>Cirilla | The Witcher</b>
<b>Gellert Grindelwald </b>

<br>

</div>
</div></div>

<div style="margin-top: -161px; margin-left: 280px;">
<div class="guestlet"> ВЫКУПЛЕННЫЕ РОЛИ</div>
<div class="guescont"> 
<div style="overflow-x: auto; width: 255px;height: 110px;letter-spacing: 0px;font-size: 10px; margin-left: 12px; padding-top: 5px;">
можно и нужно брать, но учитывать пожелания заявок<br>
<br>
<a href="http://crossray.rusff.ru/viewtopic.php?id=4&p=2#p38680" target="_blank">Isabelle Lightwood</a> за <a href="http://crossray.rusff.ru/profile.php?id=44" target="_blank">Alexander Lightwood</a><br>
<a href="http://crossray.rusff.ru/viewtopic.php?id=4#p10380" target="_blank">Jonathan Lightwood Herondale</a> за <a href="http://crossray.rusff.ru/profile.php?id=44" target="_blank">Alexander Lightwood</a>

</div>
</div></div>

<div style="width: 240px; height: 45px; margin-top: -235px; margin-left: 310px;"><strong class="legend"><a onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName('pre')[0]); return false;">взять роль</a></strong><div class="blockcode"><pre><div style="width: 240px; height: 53px; overflow: auto;"> &lt;b&gt;Имя персонажа на англ | Оригинальное название фандома&lt;/b&gt; за  кем
</b><br></div></pre></div>

</div>

</div>

</div>
</center>

0

691

Chise Hatori написал(а):

Продлите,пожалуйста, немного. Простуда не щадит никого.

Продлеваю до 6.04., незабвенная! Скорейшего выздоровления и вдохновения.  http://funkyimg.com/i/2gKLe.gif

0

692

Здравствуйте.
Нужен ли в игру Джон Константин? И если да, то что там с сюжетом происходит, в точках отсчета прямо стерильно-чисто по всем фронтам.

0

693

А, вдогонку: а Харли на освобождение идёт, правильно понимаю?

0

694

Ублюдок написал(а):

Здравствуйте.
Нужен ли в игру Джон Константин? И если да, то что там с сюжетом происходит, в точках отсчета прямо стерильно-чисто по всем фронтам.

Вдохновения Вам, незабвенный! Сейчас позову к Вам представителей фандома. Вообще, он у нас немногочисленный (по сравнению с Марвелом), но активный. Думаю, без игры не останетесь. Приходите - такой колоритный персонаж точно не будет лишним.

Ублюдок написал(а):

А, вдогонку: а Харли на освобождение идёт, правильно понимаю?

Да, совершенно верно! Готов сегодня же удалить старый профиль, если заинтересует.

0

695

Код:
 <b>John Constantine | DC</b> Ублюдок
Код:
 <b>Harley Quinn | DC</b> мигрень для экзорциста

Здравствуйте-здравствуйте) Ловите бомбу в подарок и пару ролей на придержание)

0

696

мигрень для экзорциста написал(а):

Здравствуйте-здравствуйте) Ловите бомбу в подарок и пару ролей на придержание)

Подарок ценю, как и сами взрывы. Эффектное появление! Держу до 06.04. Добро пожаловать, незабвенные!

0

697

Я вам ещё могу демонов завезти.
Кхм, так вот о чем это я? Хотел уточнить по упрощенному приему: пост от персонажа имеется ввиду или вообще любой?

0

698

Ублюдок написал(а):

Я вам ещё могу демонов завезти.

Всё в хозяйстве пригодится! Я вообще фанат таких разрушительных диковинок - предлагаю подробно это обсудить.

Ублюдок написал(а):

вообще любой

Любой, так что можете полностью расслабиться и уже получать наслаждение от пребывания на форуме.

0

699

Шалом. Блуждала я, значит, в поисках кроссовера и наткнулась на вас. Возник вопрос: как у вас обстоят дела с соигроками по видеоиграм? В частности интересуют Ходячие мертвецы. Играет ли кто-нибудь, не пропаду ли без игры? И если кто-то играет, можно с ними как-то связаться /скайп, телеграм/, чтобы обсудить тет-а-тет?

0

700

мимокрокодил написал(а):

как у вас обстоят дела с соигроками по видеоиграм?

На кроссовере не составит труда придумать сюжет и для тех, кто с играми на "вы". Впрочем, если Вы перечислите все интересующие Вас игры (можно в поиске игры, уже после регистрации), то я уверен в том, что найдутся заинтересованные люди. Да и нередки те случаи, когда участники на нашем форуме набирали свой каст с нуля. Я бы на Вашем месте попытался, всё равно ничего не потеряете, даже время на анкету (максимально упрощенная).

0

701

МИМОКРОКОДИЛ, здравствуйте! Буду готов занять вас хотя бы на один эпизод, потому что Ходячих я люблю и у меня давно была мысль попробовать Хавьера Гарсия (особенно в тандеме с Клем) из последней игры. Разве что я не самый активный постописец и отвечаю неделю-две)

0

702

Что-то письмо регистрации потерялось. Ни в спаме нет, ни во входящих.

0

703

мимокрокодил написал(а):

Что-то письмо регистрации потерялось. Ни в спаме нет, ни во входящих.

Обещанные демоны к нам прибыли, пароли похищают. Угомонил, разобрался - теперь пароль 1111. Не забудьте сменить, душа моя!

0

704

Код:
<b> Сlementine | the walking dead: the game </b> за  Сlementine 

пришла я, встречайте, хех.

+2

705

Clementine написал(а):

пришла я, встречайте, хех.

Встречаем, с пиротехникой и прочими прелестями! Крепко держу, отбивая от ходячих, до 07.04. Вдохновения!

0

706

Доброго времени.
Вопросов много, но больше всего на первое время интересуют три: ведётся ли у вас игра по сеттингу WoD, линейка Маскарада, и реально  ли найти соигроков? Разрешены ли у вас рисованные внешности на аватарах? И можно ли приходить с персонажами-неканонами?
Заранее спасибо!

0

707

Доброго дня, дружище!

Выстрел написал(а):

ведётся ли у вас игра по сеттингу WoD, линейка Маскарада, и реально  ли найти соигроков?

У нас форум-кроссовер: мы принимаем персонажей из разных фандомов (не связанных с реальностью), то есть да. Соигроки - сложный вопрос, ведь все зависит именно от теюбя. Если напишешь заявки или бросишь клич в "хочу видеть", то будут. Также у нас имеются темы, вроде, "поиск соигроков", где ты можешь найти товарища на эпизод в альте или же в межфандоме. Если не уверен в выборе, то советую забежать для начала в "хочу к вам", там ребятки помогут тебе.

Выстрел написал(а):

Разрешены ли у вас рисованные внешности на аватарах?

Желательно заиметь реальную внешность: можно выбрать неканонную, но для этого прежде связаться с амс, а если реальной внешности нет -выбрать самостоятельно. Однако если очень хочется, то можешь выбрать и рисованную. Но возможно, я не так понял вопрос, и все гораздо проще

Выстрел написал(а):

И можно ли приходить с персонажами-неканонами?

Нет, такого у нас на форуме нет, дружище.
В любом случае ждем тебя, будем рады видеть в любой роли

0

708

увидел, что роль не занята, и восхитился.

Код:
<b>dovahkiin | the elder scrolls v: skyrim</b> за леннивка

0

709

леннивка написал(а):

увидел, что роль не занята, и восхитился.

Отличный выбор роли, дружище! Держим и не отпускаем до 07.04 http://funkyimg.com/i/2gKLe.gif

0

710

Мммм, не болеть вам и не гореть. Вопрос к касту ДиСи - они примут к себе Нолановскую версию Джонатана Крейна с довесом в виде комиксного канона "Хэллоуина" и мультфильма BTAS? У меня есть бесценные знания о событиях игровой линейки, и в комиксах много чего происходило, но я настаиваю, что хотел бы взять очень ранний старт для развития персонажа.
пы.сы. Сокращёнки нет?

0

711

покосившийся забор написал(а):

Мммм, не болеть вам и не гореть. Вопрос к касту ДиСи - они примут к себе Нолановскую версию Джонатана Крейна с довесом в виде комиксного канона "Хэллоуина" и мультфильма BTAS? У меня есть бесценные знания о событиях игровой линейки, и в комиксах много чего происходило, но я настаиваю, что хотел бы взять очень ранний старт для развития персонажа.

Ой, спасибо, вы тоже будьте здоровы)) Я сейчас позову кого-нибудь из этого прекрасного каста, минутку с:

пы.сы. Сокращёнки нет?

К сожалению, остались буквально последние минутки упрощенки, сегодня был последний день

0

712

ПОКОСИВШИЙСЯ ЗАБОР
И вы будете Киллианом Мерфи? Окей, уже за это можно давать добро, ихмо.
Ну, в общем-то я не вижу проблем, но я так, мимо проходил.

0

713

К сожалению, остались буквально последние минутки упрощенки, сегодня был последний день

Ай да ничего, я как раз захватил матрас на случай, если мне придётся пожить в гостевой до следующей упрощёнки.)
А пока вы хватаетесь за сердца от этой идеи, я обойду вас со спины и подам полную анкету! Надеюсь, я говорю это не вслух, потому что мне не хочется, чтобы мой злодейский план раскрыли раньше времени.

И вы будете Киллианом Мерфи?

Если Аркхэм не успел наложить запрет на столь обаятельных специалистов, то всё будет как в старые-добрые, Джон)

Я сейчас позову кого-нибудь из этого прекрасного каста, минутку с:

Мерси вам. Я дождусь хотя бы двух, в идеале - трёх голосов от каста за и тогда вобью бронь.) Половинка от анкеты у меня уже где-то есть, спешить мне особо некуда.

0

714

Мммм, не болеть вам и не гореть. Вопрос к касту ДиСи - они примут к себе Нолановскую версию Джонатана Крейна с довесом в виде комиксного канона "Хэллоуина" и мультфильма BTAS?

звучит весело  http://funkyimg.com/i/2Bhn4.png

0

715

Мерси вам. Я дождусь хотя бы двух, в идеале - трёх голосов от каста за и тогда вобью бронь.) Половинка от анкеты у меня уже где-то есть, спешить мне особо некуда.

*прискакала*)
Ну, за третьим голосом не заржавеет)

Я позорно мало знаю о DC, в чем не постесняюсь публично признаться, красивой девушке и не такое простят, но я тоже за Киллиана Мерфи и вообще всячески приветствую товарищей по Аркхэму)

0

716

Жребий брошен.

Код:
 <b>Jonathan Crane | DC comics</b> покосившийся забор

0

717

Жребий брошен.

Поздравляю с выбором. с:
Держим до 8.04, вдохновения на анкету. http://funkyimg.com/i/2BCM9.png

0

718

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

719

луч прогресса написал(а):

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля.

Доброго времени) Спасибо огромное за приглашение, мы подумаем :З

0

720

Доброго времени суток. Вопрос к касту Марвел. ~
На что вы больше опираетесь; комиксы или муви? И каково ваше отношение к такому, сериалу, как «одарённые»?
Хотелось бы мне взять Блинк, но лично я, больше склоняюсь к муви, нежели к комиксам. [никогда толком руки до них не доходили, знаю поверхностно, да по вики] Вот и хотелось узнать - будет ли этот персонаж уместен или нет. :з [вместе в том образе, какой был показан в сериале]

0

Вы здесь » Crossray » Нежданное путешествие » Гостевая #01

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC