сколько раз примирение ваше представлял себе ты? сколько раз в голове прокручивал сцены эти, что были тобой, придуманы? собьешься со счета после первой же сотни, если начнешь пересчитывать. времени когда ты предоставлен сам себе предостаточно было. и как бы ты не старался от себя эти мысли гнать, убеждая себя что больше никогда-никогда даже не заговоришь с лорканом, никогда не помиришься с этим «предателем». они возвращались и наполняли твой разум без остатка. ==>

поиск игры новости банк награды услуги шаблон игры
гостевая правила f.a.q роли нужные хочу видеть
TonyNatashaMoriartySebastianWandaMagnusAliceErik

Пс, амиго, есть товар, отойдем, поболтаем? Новомодная штучка - crossray называется. Вызывает сильную зависимость, но имеет свои плюсы: вдохновение и соигроки на любой фандом.

Crossray

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossray » Нежданное путешествие » Гостевая #01

Гостевая #01

Сообщений 31 страница 60 из 942

1

Код:
<!--HTML-->            <link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Cookie" rel="stylesheet" type="text/css">
<center>
<div class="guestbac">

<!--ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ-->
<div style="padding-top: 350px; margin-left: -285px;">
<div class="guestlet"> ЗАНЯТЫЕ РОЛИ</div>
<div class="guescont"> 
<div style="overflow-x: auto; width: 255px;height: 110px;letter-spacing: 0px;font-size: 10px; margin-left: 12px; padding-top: 5px;">
<div style="font-size: 12px; text-align: center; "><b>бессрочно</b></div>
<b>Cirilla | The Witcher</b>
<b>Gellert Grindelwald </b>

<br>

</div>
</div></div>

<div style="margin-top: -161px; margin-left: 280px;">
<div class="guestlet"> ВЫКУПЛЕННЫЕ РОЛИ</div>
<div class="guescont"> 
<div style="overflow-x: auto; width: 255px;height: 110px;letter-spacing: 0px;font-size: 10px; margin-left: 12px; padding-top: 5px;">
можно и нужно брать, но учитывать пожелания заявок<br>
<br>
<a href="http://crossray.rusff.ru/viewtopic.php?id=4&p=2#p38680" target="_blank">Isabelle Lightwood</a> за <a href="http://crossray.rusff.ru/profile.php?id=44" target="_blank">Alexander Lightwood</a><br>
<a href="http://crossray.rusff.ru/viewtopic.php?id=4#p10380" target="_blank">Jonathan Lightwood Herondale</a> за <a href="http://crossray.rusff.ru/profile.php?id=44" target="_blank">Alexander Lightwood</a>

</div>
</div></div>

<div style="width: 240px; height: 45px; margin-top: -235px; margin-left: 310px;"><strong class="legend"><a onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName('pre')[0]); return false;">взять роль</a></strong><div class="blockcode"><pre><div style="width: 240px; height: 53px; overflow: auto;"> &lt;b&gt;Имя персонажа на англ | Оригинальное название фандома&lt;/b&gt; за  кем
</b><br></div></pre></div>

</div>

</div>

</div>
</center>

0

31

Вижу, сей мир еще не завоеван. Придержите.

Код:
 <b>Loki Laufeyson  | 
Marvel</b> рогатое

0

32

рогатое написал(а):

Вижу, сей мир еще не завоеван. Придержите.

Ждет Вас, незабвенный. Держу для Вас и роль, и мир  http://funkyimg.com/i/2gKLe.gif

0

33

Ночи доброй
вроде ничего не проглядела

Код:
 <b>rey  | 
star wars</b> за rey

заранее благодарю)

+2

34

Rey написал(а):

Ночи доброй
вроде ничего не проглядела

ВЫДЕЛИТЬ КОД
<b>rey  |
star wars</b> за rey
заранее благодарю)

Уже внесли. Держим за вами, милейшую. И добро пожаловать. с:

+1

35

Привет, друг. Доброй ночи! Придержите, пожалуйста.

Код:
 <b>Elliot Alderson | Mr. Robot</b> за fsociety

0

36

fsociety написал(а):

Привет, друг. Доброй ночи! Придержите, пожалуйста.

Привет, друг! Вцепились, не отпускаем. Рады, что ты теперь с нами.

+1

37

Доброго времени суток.) Долгих лет жизни и процветания. Я бы хотел спросить, можно ли сменить внешность герою, которая была показана в фильме? Исходники как бы есть, но как бы и нет. Да и в большинстве своем, они не подходят под возраст.

0

38

Зеленый написал(а):

Доброго времени суток.) Долгих лет жизни и процветания. Я бы хотел спросить, можно ли сменить внешность герою, которая была показана в фильме? Исходники как бы есть, но как бы и нет. Да и в большинстве своем, они не подходят под возраст.

Вдохновения, милейший! Возможно, но есть свои нюансы. Какой фандом? Если на форуме уже есть будущие соигроки, то позову их для обсуждения. Если же нет, то самостоятельно решим с Вами это дельце.

0

39

James Moriarty
Благодарю. За милейшего отдельное спасибо.
Фандом superhero movie. Вряд ли кто-нибудь прибудет из данного каста кроме меня.

0

40

Зеленый написал(а):

Фандом superhero movie. Вряд ли кто-нибудь прибудет из данного каста кроме меня.

Тогда смело можно менять! Впрочем, я бы не был таким категоричным: может посчастливится найти свой каст.

0

41

Спасибо. Как вечный любитель редких ролей, я навсегда в межфандомке.
Я уверен, что никто не займет кроме меня, но придержите пожалуйста

Код:
<b>Rick Ricker  | Superhero movie</b> за Зеленый

0

42

Зеленый написал(а):

Спасибо. Как вечный любитель редких ролей, я навсегда в межфандомке.

Что ж, тогда вдохновение Вам тем более пригодится! Добро пожаловать к нам,  месье полуночник

0

43

заглянула в шаблон упрощенки и возник вопрос
а постик именно от лица выбранного персонажа писать или же любой подойдет?
в принципе за неимением анки как таковой могу и от эммы написать...

0

44

Emma Carstairs написал(а):

заглянула в шаблон упрощенки и возник вопрос
а постик именно от лица выбранного персонажа писать или же любой подойдет?
в принципе за неимением анки как таковой могу и от эммы написать...

Доброго времени суток, чудесная!
Пост Вы можете писать от любого персонажа. Вдохновения! http://funkyimg.com/i/2BrvF.png

0

45

доброе утро :з
приютите?

Код:
 <b>Frodo Baggins  | 
the lord of the rings</b> за  полурослик

+5

46

Frodo Baggins
Доброе утро, чудесный. Держим персонажа и ждем вас в семью)

0

47

Доброго времени, чудесные! Вы очень завлекаьтельные)) Подскажите, возможна ли у вас хуманизация персонажей и обязательно ли подбирать реальную внешность аниме персонажам?

0

48

Леший написал(а):

Доброго времени, чудесные! Вы очень завлекаьтельные)) Подскажите, возможна ли у вас хуманизация персонажей и обязательно ли подбирать реальную внешность аниме персонажам?

Доброго дня, замечательный!
Внешность совершенно не обязательно, у Вашего персонажа может быть рисованная картинка, тем более, если это предусмотрено фандомом.

0

49

Леший написал(а):

Спасибо за столь теплый отзыв! Хуманизация возможна - это однозначно. С аниме персонажами сложнее: если у Вас есть возможность подобрать внешность, то лучше это сделать. Можем с этим помочь! Но если без вариантов, то примем и так.

0

50

Дня вам, пароль капризничает и отказывается приходить. Подсобите в этом вопросе?

0

51

Рогатое написал(а):

Дня вам, пароль капризничает и отказывается приходить. Подсобите в этом вопросе?

Твой пароль 1111, не забудь сменить  http://funkyimg.com/i/2Brum.png

0

52

Доброго времени суток. Честно, я залез в мыслефлудку и стал читать сообщения. Как же у вас тут уютно, прямо даже как-то на душе тепло стало.
BEHEMOTH, держись там, со своими родственниками. Просто твое сообщение тронуло до глубины души.

0

53

хры написал(а):

Доброго времени суток. Честно, я залез в мыслефлудку и стал читать сообщения. Как же у вас тут уютно, прямо даже как-то на душе тепло стало.

Советую присоединиться: угостим отменным виски или подберем игру!

0

54

Ой, мне бы вспомнить хотя бы одного персонажа, которого я хорошо знаю... В плане перспективной игры мне приглянулся Тор, а также Алек Лайтвуд (но тут я не смотрел сериал, фильм и книг не читал). Есть у меня желание отыграть Артёма из фильма Притяжение, но это вообще как-то не айс для форума...

0

55

хры написал(а):

BEHEMOTH, держись там, со своими родственниками. Просто твое сообщение тронуло до глубины души.

omfg, ты лапа, добрый человек; спасибо на добром слове и, этсамое, послушай Себаса — врывайся к нам. заобщаем, угостим не только виски, поддержим любые твои идеи и заиграем.🐾

0

56

хры написал(а):

Ой, мне бы вспомнить хотя бы одного персонажа, которого я хорошо знаю... В плане перспективной игры мне приглянулся Тор, а также Алек Лайтвуд (но тут я не смотрел сериал, фильм и книг не читал). Есть у меня желание отыграть Артёма из фильма Притяжение, но это вообще как-то не айс для форума...

Доброго времени суток) Каст Волшебников не рассматриваете?

0

57

хры написал(а):

Всегда можно провернуть кроссоверную игрушку или сыграть со мной. Я вообще за любой кипиш (самореклама), так что давай, присоединяйся. А Тор вообще жизненно необходим

0

58

хры написал(а):

Есть у меня желание отыграть Артёма из фильма Притяжение, но это вообще как-то не айс для форума...

если хочешь играть — играй. ц.
чем не фэндом и чем не для форума? на то тут и кроссовер, что игру сможешь с кем угодно закрутить. с;

0

59

хры написал(а):

вспомнить

А не хотите составить компанию нашему милейшему Бегемоту? Уверен, это поможет ему хоть отчасти воспрянуть силами.
Тора ждут, да и каст Марвела у нас велик и могуч. Думаю, это хороший вариант.
Если есть проблемы с выбором, то мы все с радостью поможем!

0

60

хры написал(а):

Есть у меня желание отыграть Артёма из фильма Притяжение, но это вообще как-то не айс для форума...

Воувоувоу!!!! Я забираю вас себе ахах

0

Вы здесь » Crossray » Нежданное путешествие » Гостевая #01

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC