сколько раз примирение ваше представлял себе ты? сколько раз в голове прокручивал сцены эти, что были тобой, придуманы? собьешься со счета после первой же сотни, если начнешь пересчитывать. времени когда ты предоставлен сам себе предостаточно было. и как бы ты не старался от себя эти мысли гнать, убеждая себя что больше никогда-никогда даже не заговоришь с лорканом, никогда не помиришься с этим «предателем». они возвращались и наполняли твой разум без остатка. ==>

поиск игры новости банк награды услуги шаблон игры
гостевая правила f.a.q роли нужные хочу видеть
TonyNatashaMoriartySebastianWandaMagnusAliceErik

Пс, амиго, есть товар, отойдем, поболтаем? Новомодная штучка - crossray называется. Вызывает сильную зависимость, но имеет свои плюсы: вдохновение и соигроки на любой фандом.

Crossray

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossray » Нежданное путешествие » Гостевая #01

Гостевая #01

Сообщений 481 страница 510 из 930

1

Код:
<!--HTML-->            <link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Cookie" rel="stylesheet" type="text/css">
<center>
<div class="guestbac">

<!--ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ-->
<div style="padding-top: 350px; margin-left: -285px;">
<div class="guestlet"> ЗАНЯТЫЕ РОЛИ</div>
<div class="guescont"> 
<div style="overflow-x: auto; width: 255px;height: 110px;letter-spacing: 0px;font-size: 10px; margin-left: 12px; padding-top: 5px;">
<div style="font-size: 12px; text-align: center; "><b>бессрочно</b></div>
<b>Cirilla | The Witcher</b>
<b>Gellert Grindelwald </b>

<br>

</div>
</div></div>

<div style="margin-top: -161px; margin-left: 280px;">
<div class="guestlet"> ВЫКУПЛЕННЫЕ РОЛИ</div>
<div class="guescont"> 
<div style="overflow-x: auto; width: 255px;height: 110px;letter-spacing: 0px;font-size: 10px; margin-left: 12px; padding-top: 5px;">
можно и нужно брать, но учитывать пожелания заявок<br>
<br>
<a href="http://crossray.rusff.ru/viewtopic.php?id=4&p=2#p38680" target="_blank">Isabelle Lightwood</a> за <a href="http://crossray.rusff.ru/profile.php?id=44" target="_blank">Alexander Lightwood</a><br>
<a href="http://crossray.rusff.ru/viewtopic.php?id=4#p10380" target="_blank">Jonathan Lightwood Herondale</a> за <a href="http://crossray.rusff.ru/profile.php?id=44" target="_blank">Alexander Lightwood</a>

</div>
</div></div>

<div style="width: 240px; height: 45px; margin-top: -235px; margin-left: 310px;"><strong class="legend"><a onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName('pre')[0]); return false;">взять роль</a></strong><div class="blockcode"><pre><div style="width: 240px; height: 53px; overflow: auto;"> &lt;b&gt;Имя персонажа на англ | Оригинальное название фандома&lt;/b&gt; за  кем
</b><br></div></pre></div>

</div>

</div>

</div>
</center>

0

481

это не я, меня заставили
so
Можно бронь? хд

Код:
 <b>Kim possible  | 
Kim possible</b> за  Кимми 

0

482

Кимми написал(а):

это не я, меня заставили
so
Можно бронь? хд

Доброго вечера. Держим до 24.02

0

483

Код:
 <b>Eurus Holmes  | 
Sherlock BBC</b> пою песенку

Господа, очень хотела бы присоединиться в роли несравненной Эвр. Будьте любезны, на максимальный срок.

0

484

ПОЮ ПЕСЕНКУ доброго вечера, прекрасный выбор.) с удовольствием придерживаем до 25.02.) добро пожаловать!

0

485

доброго вечера. откройте новую тему пиара, пожалуйста)

0

486

луч прогресса написал(а):

доброго вечера. откройте новую тему пиара, пожалуйста)

Готово, друзья - Реклама #4. Стражи Галактики  http://funkyimg.com/i/2Brvt.png

0

487

Приветствую.
А "хотим видеть" не проходят по краткому шаблону, как нужные?

0

488

Здравствуйте, Мистер Доктор.) Для персонажей из «Хочу видеть» у нас действует полный шаблон анкеты.)

0

489

Увидел заявку от Шерлока, написанную лаконично; при этом удивительно зацепило. Бесконечно люблю персонажей. Возрадовался, но потом понял, что человек уже пришёл. Немного не успел)
Просто хотел пожелать удачи в игре вам обоим. Пусть всё получится)

0

490

Не могу я мимо вас пройти... смотрю у вас каст чародеек пополняется... отыгрывала я в свое время Тарани Кук... но предупреждаю, что хочу ее зашипперить в итоге с Вилл, ну или с какой-либо другой чародейкой... меня за такое не убьют в касте? Просто хотелось бы сразу решить

0

491

Доброго вам.
Что-то так посмотрелось по "нужным" и "хочу видеть", и появилось желание немного пополнить супергеройский каст.
Скажите, а роль Доктора Стрэнджа всё ещё пустует?)

0

492

Добрый день!
А Корнелия так и не появилась?

0

493

steve написал(а):

Увидел заявку от Шерлока, написанную лаконично; при этом удивительно зацепило. Бесконечно люблю персонажей. Возрадовался, но потом понял, что человек уже пришёл. Немного не успел)
Просто хотел пожелать удачи в игре вам обоим. Пусть всё получится)

Приветствую Вас, незабвенный. Думаю, Шерлок будет рад увидеть подобный отзыв. А не хотите оставить какое-нибудь средство связи? Всякое ведь случается, может удастся Вас утянуть к нам.

Возвращенка написал(а):

Не могу я мимо вас пройти... смотрю у вас каст чародеек пополняется... отыгрывала я в свое время Тарани Кук... но предупреждаю, что хочу ее зашипперить в итоге с Вилл, ну или с какой-либо другой чародейкой... меня за такое не убьют в касте? Просто хотелось бы сразу решить

Присоединяйтесь, душа моя. Правда, Корнелия в долгом отсутствии. Но, думаю, набрать каст - не проблема. Сами видите, желающие есть.

Doc написал(а):

Доброго вам.
Что-то так посмотрелось по "нужным" и "хочу видеть", и появилось желание немного пополнить супергеройский каст.
Скажите, а роль Доктора Стрэнджа всё ещё пустует?)

Будем рады появлению такого колоритного персонажа на форуме. Свободен, видимо, ждёт Вас.

??? написал(а):

Добрый день!
А Корнелия так и не появилась?

К сожалению не появилась. Но Вы смело можете занимать роль - фандом явно будет жить. Желающие играть есть, Вы быстро дождётесь остальных стажниц.

+1

494

Надеюсь во второй приход сюда мне повезет больше

Код:
 <b>Taranee Cook  | 
W.I.T.C.H.</b> Возвращенка

0

495

Тогда пожалуйста. 

Код:
<b>Stephen Strange  | 
Marvel</b> за  Doc 

0

496

Doc написал(а):

Тогда пожалуйста.

с превеликим удовольствием! за вами до 27.02 :3

0

497

Возвращенка написал(а):

Надеюсь во второй приход сюда мне повезет больше

мы тоже надеемся :3 до 27.02 за вами.)

0

498

Код:
<b>James Gordon  | 
Gotham</b> за Loki Laufeyson
Код:
<b>Oswald Cobbelpote  | 
Gotham</b> за Loki Laufeyson

заверните мне и моему другу, пожалуйста)
я в процессе просмота сериала, поэтому буду держать роль

+3

499

Loki Laufeyson
Держу, Локич, и респектую, обожаю Готэм хд

0

500

Доброй ночи!
Зашли со знакомой на эту прекрасную ролевую в надежде поиграть и, к приятному удивлению, обнаружили здесь каст W.I.T.C.H.
Собственно, очень хотим пообщаться с кем-нибудь из уже имеющихся чародеек, чтоб подобрать себе роли.
Рассматриваем: Вилл, Элион, Нериссу и Фобоса.
Буду ждать от них ответа.

0

501

Мы едины! написал(а):

Доброй ночи!
Зашли со знакомой на эту прекрасную ролевую в надежде поиграть и, к приятному удивлению, обнаружили здесь каст W.I.T.C.H.
Собственно, очень хотим пообщаться с кем-нибудь из уже имеющихся чародеек, чтоб подобрать себе роли.

Я вас уже люблю на Вилл и на Нериссу написаны заявки в нужных, но на Вилл заявка особая

0

502

Мы едины! написал(а):

Доброй ночи!

Я, конечно , не чародейка, но Нериссу жду безумно. Буду счастлива, если выберете эту роль, и сразу же заберу играть )

0

503

Мы едины! написал(а):

Доброй ночи!
Буду ждать от них ответа.

Я бы очень хотел видеть кого-то из этих персонажей, но к Вилл у меня особая любовь..) Если вы понимаете о чем я с:

0

504

ох, просто неистово плюсую Рону (который из "Ким пять с плюсом") за выбор внешки х)))))))))
уже люблю тебя, чувак хд

0

505

Мы едины! написал(а):

приветствую, чудесные  http://funkyimg.com/i/2Bh8s.gif
выбирайте лунную призму Нериссу и Вилл, этих прекрасных дам так ждут  http://funkyimg.com/i/2BSQS.gif

кто-то написал(а):

ох, просто неистово плюсую Рону (который из "Ким пять с плюсом") за выбор внешки х)))))))))

может присоединитесь, дабы познакомиться с нашим Роном поближе? http://funkyimg.com/i/2gKH6.gif

0

506

Всем огромное спасибо за ответы.
Пошушукавшись, мы всё же взять Вилл и Эллион, но я обязательно приложу все силы, чтоб найти Нериссу, раз её тоже так сильно ждут!

Придержите, пожалуйста:

Код:
 <b>Will Vandom  | W.I.T.C.H. </b> за  Will Vandom
Код:
 <b>Ellion Brown  | W.I.T.C.H. </b> за  Gold Dust Woman

И поменяйте, если можно, пароль на аккаунте Will Vandom. На почту так ничего и не пришло просто. Спасибо)

0

507

Ах, нет, всё же дождалась. Не надо менять пароль. Прошу прощения)
Нам только роли забронировать:

Код:
 <b>Will Vandom  | W.I.T.C.H. </b> за  Will Vandom
Код:
 <b>Elyon Brown  | W.I.T.C.H. </b> за  Gold Dust Woman

+1

508

Will Vandom написал(а):

Ах, нет, всё же дождалась. Не надо менять пароль. Прошу прощения)
Нам только роли забронировать:

Рад, что победу всё же одержали вы. Добро пожаловать! Держу роли до 3.03.  http://funkyimg.com/i/2gKLe.gif

0

509

кто-то написал(а):

уже люблю тебя, чувак хд

ай блин приятно-то как улыбаюсь теперь спасибо позитивный человек
сенькую вери мач, чувак! врывайся к нам, пошатаем тут всё нашей тайной любовью ; ))

0

510

а как вы относитесь к  книге "Другая Болейн" и ее экранизации? Где в роли Анны Болейн - Натали Портман, а не надоевшая Натали Дормер?
может и короля с собой приведу)))

0

Вы здесь » Crossray » Нежданное путешествие » Гостевая #01

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC